Реклама

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей.
Портфолио отправляйте
на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Архивы за Октябрь, 2012

Участвую в конкурсе Александра Борисова

Добрый день, мои худеющие друзья.

Как ваши успехи? У меня что-то в последнее время апатия ко всему. Может из-за того, что вес мой стоит на месте, может из-за того, что надвигается зима. Хотя у нас на юге пока достаточно тепло и солнечно до +17, но по утрам уже чувствуется прохладное дыхание осени. Читать далее »

«Качели», «йо-йо» или почему люди толстеют после диет

Диеты, голодания, разгрузочные дни, отказ от сладкого, жареного, мучного…  Чего только не делаем мы, как только не издеваемся над своим организмом, чтоб выглядеть стройными и привлекательными. Держимся пару-тройку недель, изнуряем, мучаем себя, терпим лишения – и вот, лишние килограммы идут на убыль, глаза горят, весы радуют, жира на талии все меньше  – счастье так близко! ))) Но заканчивается диета, проходит запал, ноги все чаще бредут к холодильнику за очередной порцией еды, руки тянуться в магазинах к полкам с булками – и здравствуйте! вес незаметно (а иногда и ооочень заметно) возвращается, причем нагло перешагивает предыдущий рубеж и стремиться все выше и выше… Знакомо? До боли… Сколько уже было этих диет, суперновых супермодных методик похудения и т.д. и т.п. Каждый раз одно и тоже… Итак, попробуем разобраться, почему люди толстеют после диет или почему вес возвращается снова и снова. Читать далее »

Диета 6 лепестков: суть, меню, недостатки, отзывы

Диета «6 лепестков» была разработана диетологом из Швеции — Анной Юханссон. «Шесть лепестков» — это монодиета, основанная на принципах раздельного питания и белково-углеводного чередования. Читать далее »

Гречневая диета для похудения

Гречневая диета для похудения является монодиетой, т. е. основана на потреблении лишь одного продукта питания – гречневой крупы. Именно в этом и заключается вся ее простота и одновременно сложность: с одной стороны вы можете есть сколько угодно, но с другой – в вашем рационе только гречка. Читать далее »

Дюкан: упражнения для проблемных зон

Известно, что при быстром снижении веса кожа теряет свою упругость и эластичность – она попросту не успевает «стягиваться» и уменьшаться в размерах. Кроме того, резкое похудение может привести к потере мышечной массы. Все это, как правило, негативно отражается на внешнем виде, если параллельно с диетой не выполнять физические упражнения. Доктор Дюкан выделил четыре проблемные зоны у своих худеющих пациентов: обвисший живот, дряблые бедра (особенно у женщин), потерявшие упругость ягодицы и руки. Читать далее »

Плюсы и минусы Диеты Дюкана, вред, противопоказания и негативные последствия

Прежде чем сесть на любую диету стоит внимательно изучить соотношение пользы и вреда от предлагаемой методики. Итак, плюсы и минусы диеты Дюкана: Читать далее »

Диета Дюкана – рецепты блюд для фаз Атака, Консолидация, Круиз

Ограниченный выбор продуктов, разрешенных для употребления на диете Дюкана, не дает больших возможностей для приготовления кулинарных изысков, особенно на первом этапе — «Атака». Однако вкусно и разнообразно питаться вполне возможно. Надо лишь слегка включить фантазию… Читать далее »

Заработок

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей (1500 руб/месяц)
Портфолио отправляйте на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Подписка на статьи

Введите ваш e-mail

Реклама
Контактная информация
Ваши отзывы, предложения и комментарии по работе сайта отправляйте на электронный адрес: pyshki-hudyshki@mail.ru

Хотите узнать
КАК ЗАРАБОТАТЬ СИДЯ ДОМА
прямо сегодня?
Написанием статей!
Скачайте подробную инструкцию (бесплатно): СКАЧАТЬ (1,28 Мб)