Реклама

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей.
Портфолио отправляйте
на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Архивы за Ноябрь, 2012

Благодарю…

Сегодня я решила поговорить не о себе, а о других людях – людях, которые привнесли в мою жизнь что-то хорошее, светлое, чем-то помогли мне или просто были рядом в нужную минуту. Читать далее »

Здоровое питание: чем заменить майонез, конфеты, гамбургеры и газировку

Сегодня я хочу поговорить о замене вредных продуктов в нашем рационе на более здоровую пищу. Попытаюсь также найти альтернативу высококалорийным блюдам, употребление которых мешает нам худеть и, соответственно, выглядеть привлекательно.

Пищевые привычки и пристрастия – это часть нашей жизни, это наше «я», с которым нам так не хочется расставаться. Но так ли трудно найти замену любимым продуктам? Оказывается, здоровое питание — это не так сложно как кажется на первый взгляд. Читать далее »

Фитнес дома или обзор видео – тренировок. Часть IV (Кардио с «Les Mills» и Дениз Остин)

Честно признаюсь, я не большой любитель кардио-тренировок. Нам, людям тучным, довольно трудно преодолевать силу земного притяжения))). Скакать и прыгать, имея вес 86 килограмм, занятие, прямо скажем, не из легких. Куда проще завалиться на пол и лежа спокойненько поднимать ножки. И очень часто, занимаясь фитнесом дома, мы именно так и поступаем – выбираем наиболее легкий для себя вариант и утешаем себя мыслью, что мы ведь занимаемся спортом (и не важно, что при этом ни одной капли пота у нас на лбу не выступило). Читать далее »

Фитнес дома или обзор видео-тренировок. Часть III (Джиллиан Майклс и Джанет Дженкинс)

Наконец дошла до своих любимых видео-инструкторов Джиллиан Майклс (Jillian Michaels) и Джанет Дженкинс (Jeanette Jenkins). Сегодня хочу поговорить об этих двух дамах, с которыми фитнес дома становиться полноценной заменой тренировок в спортзале. И это действительно так, я не шучу. Большинство их тренировок рассчитаны на более менее физически подготовленных людей, которых я бы отнесла к продвинутому уровню. Если вы уже освоили тренировки Синди Кроуфорд, Тэмили Уэбб и Карен Уойт (о них я рассказывала в Первой и во Второй частях этой статьи), то вам пора познакомиться Джиллиан Майклс и Джанет Дженкинс. Читать далее »

Заработок

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей (1500 руб/месяц)
Портфолио отправляйте на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Подписка на статьи

Введите ваш e-mail

Реклама
Контактная информация
Ваши отзывы, предложения и комментарии по работе сайта отправляйте на электронный адрес: pyshki-hudyshki@mail.ru

Хотите узнать
КАК ЗАРАБОТАТЬ СИДЯ ДОМА
прямо сегодня?
Написанием статей!
Скачайте подробную инструкцию (бесплатно): СКАЧАТЬ (1,28 Мб)