Реклама

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей.
Портфолио отправляйте
на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Архивы за Декабрь, 2012

Новогодняя сказка

Эх, хоть и сказала я, что прошлая моя статья – последняя в 2012 году, но, видать, погорячилась))) Наткнулась я в сети на новогодний конкурс и, как говорится, не смогла пройти мимо. И хоть  уже тридцать три годика стукнуло, а в чудеса и сказки продолжаю верить, особенно под Новый год. Потому предлагаю свою вариацию на тему «Как Яндекс убило курантами». Читать далее »

С Новым 2013 годом!!!

Это последняя моя статья в уходящем 2012 году, в которой я, как водится, подведу итоги, расскажу о планах и, конечно, поздравлю вас с наступающим! Читать далее »

Кунжут: полезные свойства и рецепты

Сравнительно недавно открыла для себя кунжут (он же «сезам», он же «сим-сим»). Конечно, как и большинству из вас, мне с детства знакомы булки, посыпанные сверху семенами кунжута. Но раньше я скорее воспринимала его как некую вкусовую приправу, чем как уникальный и полезный продукт. Читать далее »

У нас в Таганроге рухнул дом

Не могу пройти мимо этой печальной новости – у нас в Таганроге рухнул дом. О трагедии я узнала от кума, который живет прямо напротив этого строящегося здания. Примерно в шесть вечера они с женой услышали ужасный грохот и подумали, что началось землетрясение. Выглянув в окно, они увидели страшную картину – трехэтажная новостройка лежала в руинах, сложившись внутрь. Читать далее »

День 120-ый. Переедание, обжорство и бесконтрольное потребление пищи

Переедание и обжорство – серьезная проблема, с которой сталкиваются практически все худеющие люди. Мы настолько привыкли к продуктовому изобилию, к манящим витринам кондитерских и к переполненным полкам супермаркетов,  что даже не замечаем, сколько лишней еды оказывается в наших корзинках, когда мы идем в магазин. Читать далее »

Кремлевская диета: таблица, меню, отзывы, результаты, вред и негативные последствия

«Кремлевская диета», «диета первых лиц государства», «диета американских астронавтов» – все это названия одной и той же низкоуглеводной диеты. Свои громкие наименования эта методика похудения получила из-за ореола таинственности, некогда окружавшего ее. Якобы все слышали о чудодейственных и быстрых результатах этой диеты, разработанной по слухам то ли кремлевскими врачами-диетологами, то ли американскими военными из аэрокосмической отрасли, но никто не знал ее сути. В 2004 году в газете «Комсомольская правда» напечатали статью, посвященную этой диете, и секретов больше не осталось))) Читать далее »

Заработок

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей (1500 руб/месяц)
Портфолио отправляйте на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Подписка на статьи

Введите ваш e-mail

Реклама
Контактная информация
Ваши отзывы, предложения и комментарии по работе сайта отправляйте на электронный адрес: pyshki-hudyshki@mail.ru

Хотите узнать
КАК ЗАРАБОТАТЬ СИДЯ ДОМА
прямо сегодня?
Написанием статей!
Скачайте подробную инструкцию (бесплатно): СКАЧАТЬ (1,28 Мб)