Реклама

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей.
Портфолио отправляйте
на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Архивы за Февраль, 2013

25 кадр для похудения

Ученые давно занимаются изучением скрытых возможностей человеческого мозга, и умы многих из них будоражит идея прямого воздействия на человеческое подсознание. В середине прошлого века в качестве одного из методов, позволяющих донести информацию непосредственно в эту скрытую область человеческой психики, была предложена методика 25 кадра. Читать далее »

День 194. Давайте искать безопасный выход

Две предыдущие статьи я посвятила таким опасным заболеваниям, как анорексия и булимия. Сделала я это не случайно. Дело в том, что зачастую в погоне за стройной фигурой мы забываем о своем здоровье и бездумно гробим его несбалансированными диетами или отказом от пищи. Читать далее »

Что такое анорексия: признаки, лечение, фото

В прошлый раз мы говорили о таком расстройстве пищевого поведения человека как булимия. Сегодня я хочу поговорить о еще одном опасном заболевании – анорексии. Несмотря на ряд отличий, эти болезни как две сестрицы, имеют схожие корни и причины возникновения. Поэтому говоря об одной, нельзя не вспомнить вторую. Иногда они переплетаются в таком сложном заболевании как булиманорексия. Читать далее »

Твой последний день на земле, как ты его проживешь?!

Собиралась поучаствовать в конкурсе «Твой последний день на земле, как ты его проживешь?!», но потом передумала (так как возникли проблемы из-за большого количества исходящих внешних ссылок). А так как над статьей долго думала и даже большую часть написала заранее, то решила ее опубликовать, не выкидывать же теперь))). Читать далее »

Булимия: причины, признаки и последствия

Часто желание выглядеть привлекательно и непременно избавиться от лишнего веса превращается у людей в навязчивую идею, для реализации которой человек идет на любые жертвы и перестает осознавать, что вредит своему здоровью. А иногда это выливается в серьезные психические расстройства и болезни, такие как булимия и анорексия. Читать далее »

Заработок

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей (1500 руб/месяц)
Портфолио отправляйте на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Подписка на статьи

Введите ваш e-mail

Реклама
Контактная информация
Ваши отзывы, предложения и комментарии по работе сайта отправляйте на электронный адрес: pyshki-hudyshki@mail.ru

Хотите узнать
КАК ЗАРАБОТАТЬ СИДЯ ДОМА
прямо сегодня?
Написанием статей!
Скачайте подробную инструкцию (бесплатно): СКАЧАТЬ (1,28 Мб)