Реклама

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей.
Портфолио отправляйте
на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Архивы за Апрель, 2013

Реальная история похудения от Татьяны

Дорогие друзья, сегодня я получила первую (и пока единственную) историю реального похудения для конкурса, об условиях которого можно почитать здесь.

Сразу же ее публикую))) И огромное спасибо Татьяне за ее интересный и искренний рассказ.  Читать далее »

Как рассчитать индекс массы тела

Кустодиев "Красавица"Свое повествование о том, как рассчитать индекс массы тела, я начну издалека))) Наше восприятие самих себя и своей внешности – вещь субъективная. Когда мои очень худые подруги начинают рассуждать о якобы имеющихся у них лишних килограммах, мне становится смешно))) А иногда довольно полные барышни абсолютно не комплексуют по поводу жировых складочек на выпирающих частях тела))) Читать далее »

Участники конкурса — «Ау!!!»

Этот пост будет коротким, в нем я просто хочу напомнить о том, что близится к завершению конкурс «Моя реальная история похудения». Если вы планировали принять в нем участие, то сейчас самое время поделиться своими результатами)))

С 30 апреля по 4 мая я уезжаю на экскурсию Киев (ура!!!) и доступа к компьютеру у меня не будет, поэтому если у вас есть какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них сейчас. Читать далее »

Брокколи для похудения: вкусно и полезно

Вчера готовила капусту брокколи, а некоторые члены моей семьи прятались в своих комнатах, чтоб только не слышать ее запаха. Вот уж действительно, на вкусБрокколи для похудения и цвет товарищей не найти. Я, например, очень люблю брокколи и ем ее с удовольствием в любом виде. Тем, кто мечтает избавиться от лишних килограмм, стоит повнимательней присмотреться к этому полезному продукту, так как брокколи для похудения просто незаменима. К тому же у брокколи такой красивый ярко-зеленый цвет, что от одного ее вида поднимается настроение))) Читать далее »

Диета Елены Малышевой: описание, цена и отзывы

Елена Малышева – известная в нашей стране телеведущая и врач, котораяДиета Елены Малышевой в передаче «Здорово жить» рассказывает зрителям о том, как следить за своим здоровьем. В программе много времени также уделяется принципам правильного питания и безвредным способам сбрасывания лишних килограмм. Популярность передачи и авторитет ведущей привели к тому, что в сети появилось множество диет и методик похудения, которым приписывается авторство Елены Малышевой. Хотя зачастую к ней они не имеют никакого отношения. Читать далее »

Разгрузочные дни для похудения (с отзывами)

Так как я отказалась от использования строгих диет, то решила воспользоваться альтернативным и относительно безвредным способом – разгрузочными днями для похудения. Многие диетологи считают разгрузочные дни отличным способом поддержания себя в форме. Существует мнение, что они даже очень полезны, способствуют очищению организма, разгружают его, выводят шлаки и т.д. и т.п. Не знаю, возможно, это и так, но всё, что требует резких ограничений, не кажется мне таким уж естественным и правильным. Кроме того, далеко не все медики относятся положительно к разгрузочным дням, считая их стрессом для организма (хотя и меньшим, чем диеты). Читать далее »

Заработок

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей (1500 руб/месяц)
Портфолио отправляйте на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Подписка на статьи

Введите ваш e-mail

Реклама
Контактная информация
Ваши отзывы, предложения и комментарии по работе сайта отправляйте на электронный адрес: pyshki-hudyshki@mail.ru

Хотите узнать
КАК ЗАРАБОТАТЬ СИДЯ ДОМА
прямо сегодня?
Написанием статей!
Скачайте подробную инструкцию (бесплатно): СКАЧАТЬ (1,28 Мб)