Реклама

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей.
Портфолио отправляйте
на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Архивы за Май, 2013

Система «минус 60»: Как избавиться от растяжек в домашних условиях

рястяжки на животеСегодня вторая часть статьи, посвященной уходу за кожей во время похудения, и говорить мы будем о том, как избавиться от растяжек в домашних условиях (первую часть — «Как избежать обвисания кожи при похудении» — можно почитать здесь). Напомню, мы рассматриваем советы Екатерины Миримановой  (www.mirimanova.ru) – автора методики похудения  под названием «система минус 60». Читать далее »

Система «минус 60»: Как избежать обвисания кожи при похудении

Сегодня я продолжаю рассказ о системе «минус 60», разработанной Екатериной Обвисание кожи при похуденииМиримановой  (www.mirimanova.ru) – женщиной похудевшей на шестьдесят килограмм. И две статьи будут посвящены ее советам по уходу за кожей во время похудения: «Как избежать обвисания кожи при похудении» и «Как избавиться от растяжек в домашних условиях». Екатерину Мириманову, как и всех тех, кто борется с лишним весом, волновал вопрос: «Что будет с моей кожей, когда я сильно похудею? Не обвиснет ли она? И вообще, куда она денется?». Читать далее »

Система минус 60 или диета Екатерины Миримановой

Система минус 60 – это методика похудения или диета Екатерины Миримановой – Система минус 60 или диета Екатерины Миримановойженщины, которой удалось похудеть на шестьдесят (!) килограмм (отсюда и название « — 60»). Изначально Екатерина Мириманова (www.mirimanova.ru) поставила перед собой цель — сбросить лишние килограммы, не прибегая ни к каким противоестественным способам (таблеткам, липосакции и др.). А когда ей это удалось, она решила помочь и другим полным женщинам избавиться от ненавистных килограмм. В результате написала книгу о том, как смогла достигнуть поставленной цели, с какими трудностями столкнулась и как преодолела их. Читать далее »

Фитнес дома: упражнения для осанки, спины (с фото)

Недавно моя маленькая дочь увлеклась фотографированием. Она бегала по квартире и снимала все, что ей попадалось на глаза. Просматривая вечерком сделанные ею кадры, я ужаснулась, увидев свою фотографию: она незаметно сняла меня, сидящую за компьютером, скрюченную и похожую на вопросительный знак. Боже, подумала я, неужели эта сгорбленная женщина – я? Надо всерьез задуматься над исправлением осанки. Кстати, обратите внимание на то, как сидите сейчас вы и попробуйте взглянуть на себя со стороны. Может у вас та же проблема. Читать далее »

Киев: впечатления и фото

На днях вернулись с сестрой из туристической поездки в Киев. Украинская столица понравилась, местные жители оказались милыми приветливыми людьми. Если б я была мужчиной, то меня несомненно порадовало бы большое количество очень красивых женщин вокруг. Читать далее »

Итоги конкурса «Моя реальная история похудения»

Сегодня подвожу итоги конкурса «Моя реальная история похудения». Собственно выбрать победителя было совсем не сложно, так как участник был всего один))) Читать далее »

Заработок

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей (1500 руб/месяц)
Портфолио отправляйте на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Подписка на статьи

Введите ваш e-mail

Реклама
Контактная информация
Ваши отзывы, предложения и комментарии по работе сайта отправляйте на электронный адрес: pyshki-hudyshki@mail.ru

Хотите узнать
КАК ЗАРАБОТАТЬ СИДЯ ДОМА
прямо сегодня?
Написанием статей!
Скачайте подробную инструкцию (бесплатно): СКАЧАТЬ (1,28 Мб)