Реклама

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей.
Портфолио отправляйте
на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Архивы за Июль, 2013

Диета для первой группы крови (положительной и отрицательной)

Самой древней и самой распространенной группой крови диета по первой группе кровисчитается первая группа (группа 0). Она появилась еще во времена кроманьонцев, когда основным источником питания было мясо. Людей с первой группой крови условно именуют «охотниками». Они обладают сильной пищеварительной и иммунной системами, хорошим метаболизмом, их желудок способен переварить большое количество белка. Все это обусловлено навыками их предков, которые добывали себе еду охотой, тут же убивали и съедали добычу. Читать далее »

Диета по группе крови – суть и основные принципы

Очень интересная методика снижения веса – диета по группе крови.Диета по группе крови Впервые я услышала о ней от одного моего знакомого, озабоченного проблемой лишнего веса (которого у него, кстати, практически не было). Так вот он был на консультации в какой-то столичной частной клинике, прошел там обследование и сдал кучу анализов. В итоге «врач-диетолог разработал специально для него супер — эффективную  диету, учитывающую все его индивидуальные особенности организма, включая группу крови». Читать далее »

Блогу «Записки Пышки-Худышки» 1 год и он стал легче еще на 500 грамм)))

Делала сегодня анализ своего блога и случайно обратила внимание на графу «возраст», в которой числилось: 11 месяцев и 30 дней. А я как-то и не заметила, что с момента его создания прошел уже целый год. Читать далее »

Реальная история похудения от Алены (минус 12 кг)

Свою реальную историю похудения сегодня нам поведает Алена, которая несмотря на свой юный возраст уже успела намучатся с лишним весом. Сейчас она выглядит превосходно и делится своим опытом.

*****

Меня зовут Алена, 19 лет. Я худела два раза, первый раз с 55 до 48, второй с 62 до 50. Читать далее »

А воз и ныне там…

Темпы моего похудения постепенно замедлились – за эту неделю не скинула ничего, по прежнему вешу 88,5 кг. Расслабилась… А поездка на море неумолимо приближается – осталось всего тринадцать дней. Читать далее »

Японская диета — 14 дней (меню и отзывы)

Давно хотела написать об этой диете, так как и сама на ней как-то Японская диетасидела и многие из моих знакомых женщин пробовали с ее помощью избавиться от лишнего веса. Длится японская диета – 14 дней, в течение которых необходимо придерживаться строгого меню. Свой отзыв о ней я напишу в конце, а пока немного о самой диете.

В России японская диета известна достаточно давно. Главным аргументом ее сторонников является тот факт, что среди японцев редко встречаются полные люди, а значит, система их питания правильная и если ее придерживаться, то жировые отложения будут таять на глазах. Читать далее »

Реальная история похудения от Кристины (минус 11кг)

Сегодня свою историю реального похудения расскажет милая девушка по имени Кристина, избавившаяся от одиннадцати лишних килограмм. По мне так Кристина и до похудения хорошо выглядела и совершенно не казалась полной. Но, конечно, у каждого свои представления об идеальной фигуре. Главное, в каком весе человек чувствует себя комфортно. Кристина сумела добиться своей цели – 48 килограмм, и сейчас похожа на дюймовочку))) Читать далее »

Шашлыки + дача = минус полкило

Как-то быстро в этот раз пролетела неделя, и очередной отчетный понедельник застал меня врасплох. Честно признаюсь, становиться на весы в этот раз мне было очень страшно. Читать далее »

Заработок

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей (1500 руб/месяц)
Портфолио отправляйте на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Подписка на статьи

Введите ваш e-mail

Реклама
Контактная информация
Ваши отзывы, предложения и комментарии по работе сайта отправляйте на электронный адрес: pyshki-hudyshki@mail.ru

Хотите узнать
КАК ЗАРАБОТАТЬ СИДЯ ДОМА
прямо сегодня?
Написанием статей!
Скачайте подробную инструкцию (бесплатно): СКАЧАТЬ (1,28 Мб)