Реклама

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей.
Портфолио отправляйте
на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Архивы за Март, 2013

Диета Магги: меню, отзывы и противопоказания

Я продолжаю анализировать известные мне диеты и сегодня хочу поговорить о диете Магги (яичной диете, диете клиники Майо, диете профессора Усама Хамдий). В первую очередь эта диета заинтересовала меня своим необычным названием. Ассоциации довольно однозначные: все мы помним химические бульонные кубики Магги. Они ворвались в нашу жизнь на заре 90-х, изначально удивив и поразив своим «необыкновенно насыщенным вкусом». Это сейчас мы все стали грамотными и знаем такие умные слова, как «усилители вкуса», глютамат натрия и т.д. и т.п. А тогда нам, неискушенным потребителям, все эти кубики, «Юппи», «Сникерсы» и американские окорочка казались чудом пищевой индустрии. Читать далее »

Как ускорить обмен веществ (метаболизм)

Вы, наверно, встречали таких людей, которые могут есть на ночь жареную картошку с котлетами и при этом не набирать ни грамма (про них еще говорят «не в коня корм»), а другие только посмотрят на пирожное, а на утро у них уже плюс два килограмма. Все дело в обмене веществ и его скорости. Известно, что людям, имеющим нормальный или ускоренный обмен веществ, гораздо легче справляться с проблемой лишнего веса. И наоборот, если обмен веществ у вас замедлен, то похудеть вам непросто.

Именно поэтому меня, как и многих худеющих людей, стал волновать вопрос: как ускорить обмен веществ в организме, чтоб побыстрее сжечь свой жирок. Читать далее »

День 219. Собираюсь в Киев, занимаюсь с Трейси, пью ряженку

Я большая любительница путешествий, и если хотя бы пару раз в год мы куда-нибудь не выберемся, то у меня начинаются «ломки». Женщины, длительно находящиеся в декрете, меня поймут. Читать далее »

Фитнес дома: с каких видео-тренировок начинать заниматься?

Ранее я уже делала обзоры некоторых видео-тренировок, по которым можно заниматься фитнесом дома. Сегодня я кратко опишу еще некоторые программы, а также немного структурирую информацию, разложу ее по полочкам, расскажу с чего лучше начинать, а какие видео уроки лучше выполнять уже физически подготовленными. Сразу оговорюсь, что это лишь мой личный опыт и кому-то,  возможно, такая градация не подойдет))) Читать далее »

Заработок

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей (1500 руб/месяц)
Портфолио отправляйте на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Подписка на статьи

Введите ваш e-mail

Реклама
Контактная информация
Ваши отзывы, предложения и комментарии по работе сайта отправляйте на электронный адрес: pyshki-hudyshki@mail.ru

Хотите узнать
КАК ЗАРАБОТАТЬ СИДЯ ДОМА
прямо сегодня?
Написанием статей!
Скачайте подробную инструкцию (бесплатно): СКАЧАТЬ (1,28 Мб)