Реклама

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей.
Портфолио отправляйте
на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Архивы за Август, 2012

День 21-ый. ЭТАП II – «Жир под прицелом или талия появись!»

Мой первый подготовительный этап похудения под названием «Моральная подготовка» несколько затянулся. За три недели я похудела на … 0 килограмм и по-прежнему вешу 86 килограмм. Вот такие результаты))) Но я не отчаиваюсь. Даже совсем наоборот. Я укрепилась в своем желании похудеть и теперь ни за что не отступлю. Читать далее »

Пекинская капуста (китайская капуста), рецепты

Пекинская капуста, чинаколли, китайская капуста, петсай – все это название легкой, сочной овощной культуры, растения семейства Капустных. Читать далее »

День 18-ый. Делаю вид, что худею или почему плохо быть толстой

Знаете, я в последнее время замечаю, что Я НЕ СТАРАЮСЬ ПОХУДЕТЬ, а скорее ДЕЛАЮ ВИД, ЧТО СТАРАЮСЬ ПОХУДЕТЬ. Это было удивительным открытием для меня самой, так как раньше я полагала, что искренне и всей душой хочу избавиться от лишних килограмм. Читать далее »

День 17-ый. Где лучше заниматься фитнесом: дома или в спортзале?

Лично для меня ответ однозначный: если есть время и средства, то фитнесом лучше заниматься в спортзале. Но… в  настоящее время я нахожусь в декретном отпуске и регулярно оставлять своих детей мне не с кем, а потому выбора у меня нет: я занимаюсь фитнесом дома. И уверяю вас, что похудеть, занимаясь спортом дома вполне реально. Читать далее »

День 13-ый. Праздник каждый день или почему я не худею

Три дня назад, когда я задумывала писать очередную статью, я планировала поделиться с вами двумя радостными новостями. Во-первых, ура! Мне вернули мой телефон (о его пропаже я писала ранее в статье «Почему мы заедаем стрессы и как с этим бороться»).

Во-вторых, у меня на весах нарисовался небольшой сдвиг в сторону уменьшения: минус два килограмма. Вроде мелочь, но приятно. Ведь любой, даже самый длинный путь начинается с первого шага. Я считала, что это и есть мой первый радостный шаг на пути к победе –  к похудению. Вместо противных 86 килограмм, я уже увидела более приятную цифру в 84 килограмма. Читать далее »

День 7-ой. Почему мы заедаем стрессы и как с этим бороться?

Хотела сегодня писать статью на другую тему, но жизненная ситуация подсказала написать именно о том, почему мы заедаем стрессы и как с этим бороться. Читать далее »

День 5-ый. Похудение – ЭТАП I – «Моральная подготовка» (Спорт)

Я продолжаю свой рассказ о первом этапе моего похудения под названием «Моральная подготовка». В прошлой статье я рассказывала о питании, теперь пришло время поговорить о спорте. Читать далее »

День 4-ый. Похудение – ЭТАП I – «Моральная подготовка» (Питание)

Свой долгий и нелегкий путь от пышки к худышке я разобью на несколько этапов. Сколько их будет в итоге, я пока точно не знаю. На данный момент я могу предположить, что как минимум три: 

  1. ЭТАП I – «Моральная подготовка»
  2. ЭТАП II – «Похудение»
  3. ЭТАП III – «Стабилизация веса»

 Вот такой укрупненный план действий))) Читать далее »

День 3-ий. Как похудеть быстро я знаю, но собираюсь сбрасывать вес медленно

Итак, я начала худеть. Пока, конечно, условно))) Так как сегодня только третий день и, естественно, я еще не сбросила ни грамма)))
В этой статье я расскажу вам о своих планах и о том, как я собираюсь привести свою фигуру в порядок. Читать далее »

День 1-ый. Худею. Кадр первый, дубль двадцать пятый.

Давайте знакомиться. Меня зовут Оксана, мне 32 года. В целом, все в моей жизни меня устраивает – есть любимый муж, подрастают двое чудесных малышей.

Но… некоторые моменты меня серьезно расстраивают – мой ВЕС и моя ФИГУРА. На данный момент я вешу 86 килограмм при росте 168 сантиметров и выгляжу, мягко говоря, как коровушка))) вообщем, настоящая ПЫШКА. Читать далее »

Заработок

ИЩУ КОПИРАЙТЕРА
на постоянную работу
Необходимо 15 статей в месяц.
1 статья (3 тысячи знаков)
- 100 рублей (1500 руб/месяц)
Портфолио отправляйте на
pyshki-hudyshki@mail.ru

Подписка на статьи

Введите ваш e-mail

Реклама
Контактная информация
Ваши отзывы, предложения и комментарии по работе сайта отправляйте на электронный адрес: pyshki-hudyshki@mail.ru

Хотите узнать
КАК ЗАРАБОТАТЬ СИДЯ ДОМА
прямо сегодня?
Написанием статей!
Скачайте подробную инструкцию (бесплатно): СКАЧАТЬ (1,28 Мб)